Поиск

Введите ваш запрос для начала поиска.

Для слабовидящих

шрифт
Профилактика вредных привычек среди школьников

Специалисты Центра медицинской профилактики Тамбовской области проводят работу по профилактике вредных привычек среди школьников. Они посетили детей, которые пребывают в пришкольном лагере при СОШ №9.

Медики рассказали о том, чем опасны вредные привычки и почему необходимо с ранних лет вести здоровый и активный образ жизни. Ребята узнали о пользе закаливания и физкультуры, а заодно посмотрели видеоролики, которые наглядно продемонстрировали вред здоровью, который наносит табачный дым.  

В Тамбовской области профилактике вредных привычек среди молодежи уделяется особое внимание, для чего проводятся различные акции. Наиболее активно эту работу проводят специалисты областного центра медпрофилактики.   

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте Министерства здравоохранения Тамбовской области, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование с обязательной прямой ссылкой на Министерство здравоохранения Тамбовской области.